Othmar Peter Hartmann *
(Wien 1898-1973 Langen bei Bregenz) "Damenporträt mit Blick durchs Fenster", rechts oben monogrammiert und datiert 1939 HO 37, Öl auf Holz, Rückseite mit Klebezettel, beschriftet 1938 2090, ca. 25 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.200
Esperto: Christian Wiesinger
22.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Othmar Peter Hartmann *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 22.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.11. - 22.11.2016 |