Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung von 1863,
rechteckig, vier Rocaillenfüße, Schloß Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Höhe 12 cm, Gewicht 355 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, fleckig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |