Lotto No. 195-035887/0021

Kögl

Kögl - Gioielli, arte e antiquariato

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Klosteranlage mit Häuser und Wehrturm in Hügellandschaft mit Gebirgskulisse, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kögl

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.12. - 04.01.2018