Lotto No. 195-035885/0002

Heinrich Gogarten

Heinrich Gogarten - Gioielli, arte e antiquariato

(Linz/Rhein 1850-1911 München) Winterlandschaft mit Personen und Windmühle, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,5 cm, Krakeleestellen, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.01.2018 - 15:00

Prezzo di partenza:

Heinrich Gogarten

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.01.2018 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.12. - 04.01.2018