Lot No. 195-035885/0002

Heinrich Gogarten

Heinrich Gogarten - Jewellery, antiques and art

(Linz/Rhein 1850-1911 München) Winterlandschaft mit Personen und Windmühle, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26,5 cm, Krakeleestellen, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.01.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Heinrich Gogarten

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.01.2018 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 28.12. - 04.01.2018