Haubenmeise auf Baumstamm, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Selb 2. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch und gold staffiert, am Boden bezeichnet K. Tutter, grüne Marke, Höhe 15 cm, Gebrauchsspruen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.12. - 04.01.2018 |