Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Sieben Tage, signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher 1959, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 70,5 x 49,5 cm, lose Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 32.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-