Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stillleben mit Blumen in Glasvase, signiert unten links: L. Alton, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Louis (Luis) Alton *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 15.11.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.11. - 15.11.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: