Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) Radierung "Signor Piranesi vor seinem teatro di marcello"handsigniert, datiert 1987, im Druck signiert und datiert, die Nr.21/70, Plattengröße 41 x 42,5 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig und fleckig, Blattränder beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |