Japanisches Lackkästchen
2 Türen, 3 Laden und 4 Innenladen, gold- und farbig gemalter floraler Dekor, Höhe ca. 29 cm, Meiji Periode, etwas bestossen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Japanisches Lackkästchen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.11.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.10. - 03.11.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,25 ct
- .gestempelt - Sammlung D.Reich ca. 1923/1937,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct