Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Flachspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Innenboden aus Metall, 99,8 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 13.10. - 25.10.2016 |