Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 4 Bilder "Motive nach Spitzweg", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, auf Seide, ca. 13 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- Kulturperlenring
- G. Bochmann, Kugelspielerin, Ausführung: Firma Goebel, West-Germany
- KK-Selbstladebüchse, Norinco, Mod.: JW-20, Kal.: .22 l. r.,