Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Vor der Jagd, signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Holz, 16 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Alfred Steinacker
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |