Paar niedere Armsessel,
ursprünglich 3. Viertel 18. Jh., geschnitzte und gold nachgefasste Gestelle mit ergänzten Tapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug desolat. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.09.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Paar niedere Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.09.2016 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.09. - 21.09.2016 |