Londoner Heißwasserkessel mit Rechaud und Brenner,
Silber, rund, starrer Bügelhenkel mit Isolierung (1 Stift ergänzt), Höhe 35,5 cm, Bruttogewicht 1222, Londoner Beschauzeichen 1879/80, monogrammiert, Wappengravur, beputzt, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |