Henkeltablett,
Metall, versilbert, Hammerschlagdekor, Länge 39,5 cm
Esperta: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Henkeltablett,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 1,90 ct
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Vase mit Dekor "mezza filigrana" nach einem Entwurf von Dino Martens