Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Xaver Wölfle *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: