Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, gravierter Unruhkloben, geschraubte Chatons, Werk Nr. 4018462, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 49 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 71,2 g, seitlich und am Zwischendeckel deutlichere Druckstellen, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 29.08.2016 |