Enrique Atalaya
(Murcia geb.; gest.1914) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Enrique Atalaya
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 17.08.2016 - 15:49 |
Esposizione: | 12.08. - 17.08.2016 |