Adolf Schellmoser * -
Nitsch Schüler (Bischofswiesen 1929-2014 Bad Reichenhall) Schüttbild, unten rechts signiert und datiert: A. Schellmoser 2006, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 170 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.08.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Adolf Schellmoser * -
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.08.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.08. - 18.08.2016 |