Lotto No. 195-034193/0002

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900

Kleines Canapé im Rokokostil, um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

geschweift, im Relief beschnitzter Hartholzgestell, Goldbronze gefasst, freistehend, ergänzter geblumter Bezug, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 90 cm, Tiefe ca. 53 cm, Fassung teilweise beschädigt, Bezug neuwertig

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.08.2016 - 16:37

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.08.2016 - 16:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 12.08. - 18.08.2016