1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Esperta: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:48
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 17:48 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |