Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Cobra's, femme et soleil, betitelt, signiert und datiert Corneille '89, Mischtechnik auf Papier, 24,5 x 32,3 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: