Karl Eyth *
(Bregenz 1877-1957 Lichau, Vorarlberg) Landschaftsmotive aus Vorarlberg, Gargellental mit Madrisa, rückseitig betitelt, signiert Eyth, Öl auf Holz, 13x 17 cm, Nebelmeer im Rheintal, signiert Eyth, Öl auf Platte, 23 x 27 cm, und Blick auf die Scesaplana, rückseitig betitelt, signiert Eyth, Öl auf Holz, 30,5 x 40,5 cm, alle gerahmt, (3) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Karl Eyth *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |