Bäuerl. Barockkommode,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, tw. holzartig grundiert u. marmoriert, feldförm. bemalt, 2 Laden, erg. Beschläge u. Füße, 81 x 98 x 61 cm, beschädigt, maltechn. überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |