Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Gyula Karolyi
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.07.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.07. - 21.07.2016 |