Silber Schale mit vergoldetem Rand,
rund, gebuckelter und gewölbter Spiegel, Dm. 18 cm, Gewicht 318 g, Firmenzeichen Bossard, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Widmungsinschrift, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.07.2016 - 17:17 |
Esposizione: | 12.07. - 20.07.2016 |