Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, drei Brillanten, RW 56, 6,6 g, leichte GebrauchsspurenøG7
25.07.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2016 |