Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir 40,5 x 57,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.07.2016 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2016 - 17:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.07. - 13.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-