Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Rose-, Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, 11,1 gøg11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 23.06. - 13.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Aquamarinanhänger ca. 2,20 ct
- Fassonhalskette
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 149: Franz Karl Delavilla: "Prosit Neujahr",