Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Mädchenportrait, signiert, datiert Constantin D. Damianos 6. Dez.89, Bleistift/Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Blattränder beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.07.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2016 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.06. - 30.06.2016 |