Lotto No. 9999

F. Rochefils Laval

F. Rochefils Laval - Gioielli

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Spindelwerk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, graviert und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierplatte, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, dieses etwas ausgeschartet, 2. Hälfte 18. Jh., 59,5 g, Schlüssel liegt beiøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.07.2016 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 650,-
Prezzo di partenza:

F. Rochefils Laval

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 01.07.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.06. - 30.06.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA