Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Sommerblumen in Vase, signiert unten rechts: A. Urban, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 47 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.12.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Albert Urban *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.12.2017 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 08.12.2017 |