Jaeger Le Coultre
(Herren) Armbanduhr, Gold 585, Hammerautomatik, silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 30270, Lederband mit Schließe Jaeger Le Coultre aus Metall, 42 g, Oberfläche mit leichten Tragespuren, Zifferblatt restauriert, Krone ergänzt, Etui, gefähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jaeger Le Coultre
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.06.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 15.06.2016 |