Lotto No. 395

Jaeger Le Coultre

(Herren) Armbanduhr, Gold 585, Hammerautomatik, silberfarbenes Zifferblatt, kleine Sekunde, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Gehäusenr. 30270, Lederband mit Schließe Jaeger Le Coultre aus Metall, 42 g, Oberfläche mit leichten Tragespuren, Zifferblatt restauriert, Krone ergänzt, Etui, gefähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Jaeger Le Coultre

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 15.06.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 04.06. - 15.06.2016