Prof. Toni Hofer *
(1903-1979) Betitelt "Arezzo", rechts unten signiert Toni Hofer, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 45 x 54 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
22.06.2016 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Prof. Toni Hofer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.06.2016 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 22.06.2016 |