4 unterschiedliche Neorokoko-Wandspiegel, 19./20. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattgoldgefasst, Tafel teilweise facettiert geschliffen sowie später eingesetzt, Höhen ca. 33 bis 45 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.06.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.05. - 02.06.2016 |
Lotti da altre aste
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Pistole, Galesi, Kal.: 7,65 mm,
- Pistole, Hämmerli - Schweiz, Mod.: Sportart Freie Pistole/Perfekt, Kal.: .22 l. r.,
- Paul Flora *