Anzengruber Keramik - Buchstützen "Schwarzafrikanerinnen"
schwarz staffiert, tlw. glasiert, Höhe ca. 20 cm, Modellnr. 262, gestempelt Austria
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 25.05. - 08.06.2016 |