Klassizistischer Wandspiegel
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Tafelgröße 41,5 x 32,5 cm, braun gebeizter, plastisch beschnitzter Goldrahmen mit maschenförmiger, gold gefasster Bekrönung, Gesamthöhe 63 cm, Altersspuren, Tafel erneuert (wurde vermutlich ehemals als Bilderrahmen verwendet)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 10.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA