Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Stillleben, handsigniert Trauttweiler, Öl auf Leinwand,52,5 x 61,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |