Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959)
"Flowers on Level 5" rückseitig betitelt, signiert und datiert 1992, Ink Jet Print on Paper/canvas, Handpainted 15/35, Format ca. 50 x 60 cm
12.05.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |