Unbekannt
(Michigan, USA, 2. Hälfte 20. Jhhdt.) "Beach at St. Augustine" unten rechts undeutlich signiert, betitelt und datiert: 1978, rückseitig beschriftet, Aquarell auf Bütten, ca. 40 x 58 cm, Randbereich mit Klammer-Löcher, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.05. - 12.05.2016 |