Brillant Brosche zus. ca. 5 ct
Weißgold 750, 13,9 gøg14
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Weißgold 750, 13,9 gøg14
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 02.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Aquamarinanhänger ca. 2,20 ct
- Fassonhalskette
- Poststück - Wiener Werkstätte WW - Karte Nr. 149: Franz Karl Delavilla: "Prosit Neujahr",