Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Farblithografie "Landschaft", monogrammiert KS, datiert 2000, die Nr.66/100, 32 x 46 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Karl Schüssler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.05.2016 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.05. - 11.05.2016 |