Kommode in klassizistischem Stil
Rahmenbau, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, abgerundete Lisenen, Front mit abgesetztem Mittelteil, 3 durchgehende Laden, Marmorplatte, Zierbeschlag aus Messingguss, starke Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |