Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aus dem Nachlass, Feldarbeit im Sommer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35 x 43 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |