Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Winterlandschaft", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 27 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |