Wandrelief
Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |