Lotto No. 091-114080/0000

Wandrelief

Jesus Christus mit der Dornenkrone, auf der Rückseite signiert, datiert A. Crepaz 1927, aus Lindenholz, halbplastisch geschnitzt, farbig bemalt, verglaster Bildausschnitt, Durchmesser 27 cm, gerahmt, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.05.2016 - 16:48

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Wandrelief

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.05.2016 - 16:48
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 02.05. - 12.05.2016