Max Hänger I *
(München 1874-1955) "Stolzer Hahn und drei Hennen"unten rechts signiert: M. Hänger, Öl auf Karton, ca. 9 x 13 cm, Krakeleestellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Max Hänger I *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.05.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 04.05.2016 |