Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Penthesilea II", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1974, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40,1 x 50,6 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Lewin 639 (hier: Datierung 1975 angegeben), (EH)
10.05.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-