Karl August Hanke *
(tätig in Freiburg bis 1994) Zyklamen, signiert August Hanke, Wien, Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Karl August Hanke *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.05.2016 - 15:38 |
Esposizione: | 28.04. - 10.05.2016 |